Управляющий Отделением Социального фонда России по Чеченской  Республике Мохмад-Эми Ахмадов встретился с корреспондентом  газеты "Вести Республики" Абубакаровым Р.А. . Темой встречи стали особенности работы новой структуры, объединившей Пенсионный фонд России и Фонд социального страхования.

 

- Мохмад-Эми Исаевич, добрый день. Готовясь к интервью, я предварительно собрал среди своих коллег и знакомых вопросы, чтобы максимально шире  раскрыть основные темы, интересующие наше население.

- Рамзан Ахматович, добрый день. Вы поступили правильно, ведь весь принцип нашей работы основан на пределе максимальной доступности для жителей нашей республики.

 

 

Аудиолекции «Финансовая культура» (в количестве 34 ед.) размещены в свободном доступе в сети Интернет по ссылкам: https://fincult.info/teaching/audio/tsikl-audiolektsiy-finansovava-kultura/https://fingram95.ru, портале электронных книг ЛитРес, а также их можно слушать онлайн в социальной сети ВКонтакте и сервисе Яндекс.Му зыка.

Инфографика и другие материалы по указанной тематике размещены также в сети Интернет по ссылке: https://disk.vandex.ru/d/2 iJ5TvZXZoclA

Ссылка на анкету оценки ценовой доступности продуктов питания среди сотрудников региональных социальных служб и получателей социальных услуг  https://nk.onf.ru/surveys/store_prices.

Центральный банк Российской Федерации (Банк России) проводит опрос среди представителей субъектов малого и среднего предпринимательства – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей для определения уровня востребованности финансовых услуг, удовлетворенности этими услугами и работой российских финансовых организаций.
С уважением,
Администрация Урус-Мартановского муниципального района,
Отдел экономической, бюджетной, инвестиционной политики и развития предпринимательства
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Банком России совместно с АНО «Агенство стратегических инициатив по продвижению новых продуктов» в период с 30 ноября по 16 декабря 2021 года на сайте https://finzachet2021.ru/ проводит IV Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности, приглашаем вас принять участие.