В рамках поручения Главы Региона Рамзана Ахматовича Кадырова @rk_ahmat95, в #3секторе состоялось выездное совещание под председательством Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Галаса Таймасханова.


Принимали участие заместитель Руководителя Администрации Главы и
Правительства Зелимхан Истамулов, Председатель Избирательной Комиссии ЧР Умар Байханов, Директор Департамента по взаимодействию с религиозными и общественными организациями
Аслан Абдулаев, присутствовали кадий района, начальник ОМВД и прокурор района
Приглашены были руководители и представители администраций сельских поселений, всех ведомств, учреждений организаций района, религиозные деятели, представители Совета депутатов и Совета старейшин.
В ходе встречи обсуждался главный вопрос повестки - проведение выборов Президента Российской Федерации, которые пройдут 15-17 марта текущего года.
Вспомнили прошедшие в республике военные события, тяжёлый период, который пережил наш народ, роль Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата -Хаджи Кадырова (Дала гӀазот къобал дойла цуьнан), поведшего свой народ по пути созидания и мира.
Отметили значимость подготовки предвыборной кампании и четкой организации работы по созданию условий необходимых на избирательных участках.
В конце встречи гости ответили на вопросы участников и выслушали их мнения, предложения по поводу предстоящих в марте выборов Президента Российской Федерации.