Печать
Категория: Новости дня
Просмотров: 209

Исполняющий обязанности главы администрации Урус -Мартановского района Шамиль Куцаев провёл первое рабочее совещание с аппаратом администрации Урус - Мартановского муниципального района. 


На повестку дня были вынесены вопросы в рамках поручения Главы Региона Рамзана Ахматовича Кадырова, по вакцинация населения от COVID-19, профилактика и этапы работы, так же земельный вопрос.

В ходе встречи сообщил о ситуации, складывающейся в республике заражением коронавирусной инфекцией, о срочных мерах, предпринимаемых по предотвращению роста заболеваемости в осенний период и необходимости усиления профилактических мероприятий по вакцинации населения.
Далее напомнил о вопросе приватизации земель резервного фонда, а также работы, в целях организации догазификации участков новых микрорайонов.
С отчётами по данным темам выступили должностные лица.
Здесь же познакомился с начальниками отделов и деятельностью каждого отдела администрации, консультируя каждого по направлениям.
Шамиль Ахмедович,
завершая встречу определил задачи деятельности, подчеркнул важность своевременного исполнения и, что каждый вопрос будет на личном контроле.

Еще раз напомнил: «Вопросы протокольных поручений Главы Региона Рамзана Ахматовича Кадырова @ya_pomoshnik_kra_95 требуют своевременного и качественного исполнения!»