Печать
Категория: Новости
Просмотров: 37

В рамках поручения Главы Региона Рамзана Ахматовича Кадырова @ramzan, в Урус -Мартановском районе намечены на выходные мероприятия по повышению санитарного состояния.


Сегодня представители рабочих коллективов поселений участвуют в масштабном субботнике по очищению территорий от различного мусора и грязи, накопившейся за период снежной погоды.
Взяты во внимание: окраины, въездные дороги в поселения, внутри поселенческие дороги и прилегающие к ним участки, а так же территории ведомств, учреждений и организаций.
Участки разбиты на сектора, за которые отвечает каждое ведомство.
Задействована спецтехника для сбора, вывоза мусора, обновления недоступных и покраски дорожных конструкций, сруба сухостоя, веток.
С утра, в различных частях г. Урус-Мартан, очищаются от сухостоя лесополосы, от застоявшийся грязи дороги, белятся деревья, обновляются дорожные конструкции и другие строения.
День нынче выдался солнечным, что тоже благоприятствует намеченным мероприятиям.
В послеобеденное время объехал район, везде свежо, чисто, что приятно любоваться. Замечаний не выявил, постарались все от души.
Хочу выразить слова благодарности всем участникам общественных работ и призвать жителей к поддержанию чистоты и порядка!